Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Kärntnertortheater, Franziskanerplatz, zwei Blatt, beide betitelt, monogrammiert bzw. signiert MN/ M Neubauer, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm bzw. 32 x 26 cm, o. R., gebräunt,(2),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |